| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25L |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 3.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 630 كجم وسرعة 1.00 م/ث. يعتمد النظام على محرك 3.9 كيلوواط بتيار 15 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 7x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 1:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.