| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25L |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 11.1 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 2500 كجم وسرعة 0.63 م/ث. يعتمد النظام على محرك 11.1 كيلوواط بتيار 31.6 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 8x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 4:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.