| العلامة التجارية | Montanari |
| رقم الموديل | MGV25L |
| Capacity | 1275 kg |
| Speed | 2.50 m/s |
| Pulley Size | Ø320 mm |
| Power | 19.8 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
MGV25L ماكينة مصعد إيطالية بدون تروس Gearless مصممة لحمولة 1275 كجم وسرعة 2.50 م/ث. يعتمد النظام على محرك 19.8 كيلوواط بتيار 52.4 أمبير وبكرة جر Ø320 مم مع تعليق 8x8 لتوفير تشغيل VVVF ناعم واهتزاز منخفض. تجهيز 2:1 مناسب لمشاريع المصاعد الحديثة MRL/MR.