| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | TORO |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.30 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (6 x 13 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi TORO — آلة جر بتروس, 4000 كغ, 0.30 م/ث, Ø520 mm, 14.7 كيلوواط. المنشأ: Italy.