| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | TORO |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø650 (5 x 10 mm) |
| Power | 17.6 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi TORO — آلة جر بتروس, 1250 كغ, 1.60 م/ث, Ø650 mm, 17.6 كيلوواط. المنشأ: Italy.