| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MODY |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (4 x 10 mm) |
| Power | 2.9 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MODY — آلة جر بتروس, 400 كغ, 0.63 م/ث, Ø450 mm, 2.9 كيلوواط. المنشأ: Italy.