| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 7000 kg |
| Speed | 0.25 m/s |
| Pulley Size | Ø700 (8 x 13 mm) |
| Power | 19.1 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 7000 كغ, 0.25 م/ث, Ø700 mm, 19.1 كيلوواط. المنشأ: Italy.