| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF94 |
| Capacity | 2000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (7 x 13 mm) |
| Power | 13.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF94 — آلة جر بتروس, 2000 كغ, 0.63 م/ث, Ø560 mm, 13.2 كيلوواط. المنشأ: Italy.