| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | MF84 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 0.50 m/s |
| Pulley Size | Ø520 (7 x 12 mm) |
| Power | 14.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi MF84 — آلة جر بتروس, 3000 كغ, 0.50 م/ث, Ø520 mm, 14.7 كيلوواط. المنشأ: Italy.