| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | LEO |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø450 (4 x 10 mm) |
| Power | 9.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بالتروس |
Alberto Sassi LEO — آلة جر بتروس, 1000 كغ, 1.00 م/ث, Ø450 mm, 9.2 كيلوواط. المنشأ: Italy.