| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G500-T1 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (5 x 12 mm) |
| Power | 30.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G500-T1 — آلة جر بلا تروس, 4000 كغ, 1.00 م/ث, Ø480 mm, 30.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.