| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G500-T1 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (7 x 10 mm) |
| Power | 10.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G500-T1 — آلة جر بلا تروس, 2500 كغ, 0.63 م/ث, Ø400 mm, 10.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.