| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T3 |
| Capacity | 4000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (6 x 10 mm) |
| Power | 16.7 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T3 — آلة جر بلا تروس, 4000 كغ, 0.63 م/ث, Ø400 mm, 16.7 كيلوواط. المنشأ: Italy.