| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T3 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 3.50 m/s |
| Pulley Size | Ø560 (5 x 10 mm) |
| Power | 33.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T3 — آلة جر بلا تروس, 1250 كغ, 3.50 م/ث, Ø560 mm, 33.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.