| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T2 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (8 x 8 mm) |
| Power | 9.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T2 — آلة جر بلا تروس, 800 كغ, 1.60 م/ث, Ø320 mm, 9.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.