| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G400-T1 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø360 (5 x 8 mm) |
| Power | 10.0 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G400-T1 — آلة جر بلا تروس, 1000 كغ, 1.60 م/ث, Ø360 mm, 10.0 كيلوواط. المنشأ: Italy.