| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G300-T1 |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (3 x 10 mm) |
| Power | 7.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G300-T1 — آلة جر بلا تروس, 560 كغ, 2.00 م/ث, Ø400 mm, 7.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.