| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G300-T1 |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4 x 8 mm) |
| Power | 4.5 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G300-T1 — آلة جر بلا تروس, 400 كغ, 1.60 م/ث, Ø320 mm, 4.5 كيلوواط. المنشأ: Italy.