| العلامة التجارية | Alberto Sassi |
| رقم الموديل | G200-TS |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 2.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (4 x 6.5 mm) |
| Power | 6.2 kW |
| بلد المنشأ | Italy |
| الفئة | آلات الجر بدون تروس |
Alberto Sassi G200-TS — آلة جر بلا تروس, 400 كغ, 2.00 م/ث, Ø240 mm, 6.2 كيلوواط. المنشأ: Italy.