| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | NAGEL.200-1 |
| Capacity | 800 kg |
| Speed | 2 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (8x6.5 mm) |
| Power | 11.8 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Nagel NAGEL.200-1 — безредукторная тяговая машина, 800 кг, 2 м/с, 11.8 кВт. Шкив Ø240 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.