| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | NAGEL.200-1 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 1 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (7x8 mm) |
| Power | 12.7 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Nagel NAGEL.200-1 — безредукторная тяговая машина, 1000 кг, 1 м/с, 12.7 кВт. Шкив Ø320 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.