| Бренд | Nagel Machine |
| Номер модели | ALP-3 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 2 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4x8 mm) |
| Power | 8.1 kW |
| Страна происхождения | Turkey |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Nagel ALP-3 — безредукторная тяговая машина, 480 кг, 2 м/с, 8.1 кВт. Шкив Ø320 мм. Соответствует EN 81-20:2014 и директивам ЕС 2014/33/EU, 2014/35/EU, 2006/42/EC.