| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G500-T2 |
| Capacity | 3000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (8 x 10 mm) |
| Power | 13.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G500-T2 — безредукторная тяговая машина, 3000 кг, 0.63 м/с, Ø400 mm, 13.0 кВт. Происхождение: Italy.