| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G500-T1 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø360 (10 x 8 mm) |
| Power | 5.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G500-T1 — безредукторная тяговая машина, 1250 кг, 0.63 м/с, Ø360 mm, 5.5 кВт. Происхождение: Italy.