| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T2 |
| Capacity | 2500 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø480 (4 x 12 mm) |
| Power | 12.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T2 — безредукторная тяговая машина, 2500 кг, 0.63 м/с, Ø480 mm, 12.0 кВт. Происхождение: Italy.