| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G400-T1 |
| Capacity | 1250 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (6 x 8 mm) |
| Power | 7.9 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G400-T1 — безредукторная тяговая машина, 1250 кг, 1.00 м/с, Ø320 mm, 7.9 кВт. Происхождение: Italy.