| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-TS |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (4 x 8 mm) |
| Power | 8.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-TS — безредукторная тяговая машина, 560 кг, 1.60 м/с, Ø320 mm, 8.0 кВт. Происхождение: Italy.