| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-TS |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (3 x 10 mm) |
| Power | 4.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-TS — безредукторная тяговая машина, 400 кг, 1.00 м/с, Ø400 mm, 4.0 кВт. Происхождение: Italy.