| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T2 |
| Capacity | 560 kg |
| Speed | 1.00 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (9 x 6.5 mm) |
| Power | 4.4 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T2 — безредукторная тяговая машина, 560 кг, 1.00 м/с, Ø240 mm, 4.4 кВт. Происхождение: Italy.