| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T2 |
| Capacity | 480 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (5 x 8 mm) |
| Power | 6.9 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T2 — безредукторная тяговая машина, 480 кг, 1.60 м/с, Ø320 mm, 6.9 кВт. Происхождение: Italy.