| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T2 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (5 x 8 mm) |
| Power | 4.4 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T2 — безредукторная тяговая машина, 1000 кг, 0.63 м/с, Ø320 mm, 4.4 кВт. Происхождение: Italy.