| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T1 |
| Capacity | 630 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø400 (3 x 10 mm) |
| Power | 7.0 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T1 — безредукторная тяговая машина, 630 кг, 1.60 м/с, Ø400 mm, 7.0 кВт. Происхождение: Italy.