| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G300-T1 |
| Capacity | 1000 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (7 x 6.5 mm) |
| Power | 4.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G300-T1 — безредукторная тяговая машина, 1000 кг, 0.63 м/с, Ø240 mm, 4.5 кВт. Происхождение: Italy.