| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G200-TS |
| Capacity | 320 kg |
| Speed | 0.63 m/s |
| Pulley Size | Ø320 (2 x 8 mm) |
| Power | 2.2 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G200-TS — безредукторная тяговая машина, 320 кг, 0.63 м/с, Ø320 mm, 2.2 кВт. Происхождение: Italy.