| Бренд | Alberto Sassi |
| Номер модели | G200-T1 |
| Capacity | 400 kg |
| Speed | 1.60 m/s |
| Pulley Size | Ø240 (4 x 6.5 mm) |
| Power | 4.5 kW |
| Страна происхождения | Italy |
| Категория | Безредукторные тяговые машины |
Alberto Sassi G200-T1 — безредукторная тяговая машина, 400 кг, 1.60 м/с, Ø240 mm, 4.5 кВт. Происхождение: Italy.